Los-Nr.: 3689
Los-Nr.: 3689

3689  - 30 + 5 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 250,-(**) - Katalog: 70I (Ausruf: 60,--)