Los-Nr.: 3688
Los-Nr.: 3688

3688  - Währungsgeschädigten-Block postfrisch mit Plattenfehler II, Fotoattest Schlegel (noch als Bl. 1I) "echt und einwandfrei". Mi. 2500,-(**) - Katalog: Bl.1II (Ausruf: 400,--)