Los-Nr.: 3682
Los-Nr.: 3682

3682  - Halbamtliche Flugmarke, Bork-Brück gezähnt in tadellos postfrischer Erhaltung, sign. Mi. 1400,-(**) - Katalog: 1A (Ausruf: 300,--)