Los-Nr.: 3682
Los-Nr.: 3682

Los-Nr.: 3682

3682  - Grünaufdruck postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Schlegel "echt und einwandfrei". Mi. 653,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 64-67OR (Ausruf: 130,--)