Los-Nr.: 3674
Los-Nr.: 3674

3674  - 1 DM und 50 Pfg. Rotaufdruck auf sauber gestempeltem, portogerechtem Luftpostbrief von Berlin-Neukölln, 1.7.49, in die USA, sign. Schlegel. Mi. 1500,- +( ) - Katalog: 33,30 (Ausruf: 450,--)