Los-Nr.: 3664
Los-Nr.: 3664

Los-Nr.: 3664

3664  - 100 R. lila als seltener Achterblock mit zwei markanten Klischee-Verschiebungen, jede Marke mit NS "77" von Coimbra, Papierfehler und Altersspuren, Fotoattest Ehrig "seltene große Einheit"
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 8(8) (Ausruf: 1400,--)