Los-Nr.: 3639
Los-Nr.: 3639

3639  - 75 T. a. 50 Mk. als portoger. EF auf Bedarfsbrief (leichte Gebrauchsspuren) aus Bonn, sign. Infla. Mi. 200,-( ) - Katalog: 91 (Ausruf: 50,--)