Los-Nr.: 3633
Los-Nr.: 3633

3633  - 5 Milld. Mk. per sechs als MeF auf Vierfach-Brief, 29.11.23, eine Marke bereits mit kleinem Eckfehler verklebt, Couvert Gebrauchsspuren, sign. Infla. Mi. 940,-( ) - Katalog: 85(6) (Ausruf: 200,--)