Los-Nr.: 3609
Los-Nr.: 3609

3609  - 5 Mk. Bayern-Abschied per drei (einmal min. bestoßen durch Randklebung), nebst 1 1/2 Mk., auf seltener Wert-Paketkarte aus Augsburg, sign. Infla( ) - Katalog: 51(3),48 (Ausruf: 50,--)