Los-Nr.: 3606
Los-Nr.: 3606

Los-Nr.: 3606

3606  - 90 Pfg. Bayern-Abschied im postfrischen Viererblock, linke obere Marke seltener Teilauflagen-Plattenfehler der Urmarke "DIFNST", sign. mit Befund Peschl. Mi. 500,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 45I (Ausruf: 120,--)