Los-Nr.: 3568
Los-Nr.: 3568

3568  - Soziale Republik, 1944, Lokalausgabe von Reno, Handstempel "Postale" auf Wertstufen zu 5, 10 u. 25 Cent je in postfrischen Randstreifen zu fünf Ex. mit zusätzlich Leerfeld, sign. mit Attest Raybaudi (Kopie für Streifen aus gleichem Bogen), im C.E.I.-Katalog hoch bewertet(**) - Katalog: C.E.I.1-3a (Ausruf: 160,--)