Los-Nr.: 3567
Los-Nr.: 3567

Los-Nr.: 3567

3567  - Soziale Republik, 1944, Lokalausgabe von Reno, Handstempel "Postale" auf Wertstufen zu 5, 10 u. 25 Cent je in postfrischen Randstreifen zu fünf Ex. mit zusätzlich Leerfeld, sign. mit Attest Raybaudi (Kopie für Streifen aus gleichem Bogen), im C.E.I.-Katalog hoch bewertet
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: C.E.I.1-3a (Ausruf: 180,--)