Los-Nr.: 3555
Los-Nr.: 3555

3555  - 7 1/2 plus 15 Pfg. Germania, Heftchenblatt 12aaA mit durchgez. Rand postfrisch in normaler Zähnung, bestens sign. Infla. Mi. 1500,-(**) - Katalog: H-Bl.12aaA (Ausruf: 350,--)