Los-Nr.: 3553
Los-Nr.: 3553

3553  - 5 Gr. karmin, ziegelrot, gestempelte Prachtstücke, sign. Ebel bzw. Thier. Mi. 1920,-( ) - Katalog: 4a,c (Ausruf: 140,--)