Los-Nr.: 3536
Los-Nr.: 3536

Los-Nr.: 3536

3536  - 2 Fr. Dürer, unverausgabte Marke mit falscher Inschrift "Albert Dürer" postfrisch mit links anhängendem Leerfeld und Bogenrand oben und unten, dort Zählnummer, Fotoattest Calves, als Randstück mit Nummer sehr selten. Mi. 1500,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: VI (Ausruf: 600,--)