Los-Nr.: 3524
Los-Nr.: 3524

3524  - 15 + 5 Pfg. Germania, beide Zusammendrucke (senkrecht gute Farbe, sign. Infla) je gestempelt, Mi. 800,-( ) - Katalog: S6ab,W9aa (Ausruf: 150,--)