Los-Nr.: 3507
Los-Nr.: 3507

3507  - 1 Pia. a. 20 Pfg. lebhaftkobalt, Aufdruck schwarz, Einzelfrankatur auf Firmenumschlag (unten min. unsachgemäß geöffnet und leichte Gebrauchsspuren) der "Credit Lyonnais" mit Stempel "Constantinopel 1 Deutsche Post", 17.4.86, nach Frankfurt/Main (Ank.-Stempel 20.4.86), sign. Bothe, Mi. 550,-( ) - Katalog: 3c (Ausruf: 100,--)