Los-Nr.: 3486
Los-Nr.: 3486

Los-Nr.: 3486

3486  - Hindenburg/Ebert in postfrischen Oberrandpaaren, 15 Pfg. Walzendruck, alle anderen Plattendruck, Fotoattest A. Schlegel "echt und einwandfrei"
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 410-22OR(2) (Ausruf: 1200,--)