Los-Nr.: 3478
Los-Nr.: 3478

3478  - 5 und 10 Pfg. Germania, Zusammenstellung des Heftchenblattes 23, dreimal postfrisch, zweimal ungebraucht, einmal gest. (dieses sign. Jäschke-L.), Mi. 590,-(**/*/) - Katalog: H-Bl.23(6) (Ausruf: 120,--)