Los-Nr.: 3309
Los-Nr.: 3309

3309  - Olympische Spiele in Viererblöcken, dabei 10 u. 50 C. postfrisch, 25 C. im rechten Bogenrand kl. Stockfleck, 30 C. zwei Werte mit Falz, Mi. für postfr. 300,- +(**/*) - Katalog: 169-72(4) (Ausruf: 60,--)