Los-Nr.: 3296
Los-Nr.: 3296

3296  - 30 Mk. per 20 (ein Streifen etwas bestoßene Zähne) und 28mal 500 Mk., eine mit, der Rest ohne Firmenlochung, auf portoger. Brief (Gebrauchsspuren), Mi. 270,-( ) - Katalog: 270(20),272(28) (Ausruf: 60,--)