Los-Nr.: 3295
Los-Nr.: 3295

3295  - 200 Mk. Flugpost, Abart "ungezähnt" breitrandig postfrisch, sign. Bühler. Mi. 200,-(**) - Katalog: 267U (Ausruf: 50,--)