Los-Nr.: 3065
Los-Nr.: 3065

3065  - Krönchen kpl. gestempelt (teils Briefstücke), mit der seltenen Nr. 221b, sign. Thoma, Winkler. Mi. 1140,-( / ) - Katalog: 217-26 (Ausruf: 250,--)