Los-Nr.: 2997
Los-Nr.: 2997

2997  - 2 Kr. ziegelrot, sowohl kleine Marke L15 als auch markant rauhe Zähnung, gestempeltes Prachtstück, sign. Ressel, siehe Foto( ) - Katalog: 8 (Ausruf: 100,--)