Los-Nr.: 2984
Los-Nr.: 2984

2984  - 20 Pfg. ERP, postfrischer Probedruck in abweichender Farbe schwärzlichgelbbraun, sign. Schlegel. Mi. 1000,-(**) - Katalog: 71P (Ausruf: 300,--)