Los-Nr.: 2983
Los-Nr.: 2983

2983  - 30 + 5 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 250,-(**) - Katalog: 70I (Ausruf: 50,--)