Los-Nr.: 2977
Los-Nr.: 2977

2977  - 1 Kr. schw./hellsämisch, auf sämisch und auf Seidenpapier, drei gestempelte Kabinettstücke, sign. Thoma bzw. Pfenninger. Mi. 560,-( ) - Katalog: 1a,b,yb (Ausruf: 100,--)