Los-Nr.: 2976
Los-Nr.: 2976

2976  - 3 DM Schwarzaufdruck postfrisch aus der linken oberen Bogenecke mit Platten-Nr. "2" spiegelverkehrt, Marke und Pl.-Nr.-Rand postfrisch, Oberrand Falzrest, sign. Schlegel. Mi. 1500,-(**) - Katalog: 19Pl.-Nr. (Ausruf: 160,--)