Los-Nr.: 2975
Los-Nr.: 2975

2975  - 1 DM Schwarzaufdruck postfrisch aus der linken unteren Bogenecke (unten in der Zähnung typisch vorgefaltet) mit spiegelverkehrter Platten-Nr. "3", sign. Schlegel. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 17Pl.-Nr. (Ausruf: 160,--)