Los-Nr.: 2941
Los-Nr.: 2941

2941  - "82" (Bedburg), seltener Rheinland-NS zentrisch auf Kabinettstück 2 Sgr., sign. mit Stempelbest. Kastaun( ) - Katalog: 3 (Ausruf: 150,--)