Los-Nr.: 2898
Los-Nr.: 2898

Los-Nr.: 2898

2898  - Plauen, 6 Pfg. Volkshilfe auf gestreiftem Papier im postfrischen Eckrand-Viererblock aus der linken oberen Ecke, sehr seltene Variante, Fotoattest Kunz "echt und einwandfrei". Mi. 2600,- ++
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 2z(4) (Ausruf: 1000,--)