Los-Nr.: 2826
Los-Nr.: 2826

Los-Nr.: 2826

2826  - "INSELPOST", Aufdruck von Rhodos in fetter Type auf durchstochener Marke als postfrische linke untere Bogenecke mit HAN "17679.44 3". Kleiner stecknadelgroßer, herstellungsbedingter Papierausfall. Mi. 300,-, Fotoexp. Müller. Dazu zwei weitere Marken mit kl. Mängeln, einmal vom Unterrand, sign. Petry
Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 8BII(2) (Ausruf: 100,--)