Los-Nr.: 2817
Los-Nr.: 2817

2817  - Pfennige mit Farben (geprüft, Nr. 44a, b, ba, 45a/b, 46a-c, 47a-c, 48a/b) überkomplett gestempelt, Mi. 1031,-( ) - Katalog: 44-50 (Ausruf: 220,--)