Los-Nr.: 2409
Los-Nr.: 2409

2409  - Hindenburg Trauer und Saar-Heimkehr je postfrisch, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 260,-(**) - Katalog: 548-53,565-68 (Ausruf: 60,--)