Los-Nr.: 2407
Los-Nr.: 2407

2407  - Reichsparteitag und Hindenburg Trauer je postfrisch, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 225,-(**) - Katalog: 546-53 (Ausruf: 45,--)