Los-Nr.: 2406
Los-Nr.: 2406

2406  - Vier postfrische Ausgaben: Saarabstimmung, Reichsparteitag, Schiller und Eisenbahn, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 395,-(**) - Katalog: 544-47,554-55 (Ausruf: 90,--)