Los-Nr.: 2350
Los-Nr.: 2350

2350  - 45 und 50 Pfg. je als postfrische Walzendruck-Oberrandstücke, einmal sign. Schlegel, Mi. 540,-, sowie 60 Pfg. als linke obere Bogenecke, Plattendruck, Marke postfrisch, Falz nur im Rand (Mi. 300,-)(**) - Katalog: 419-21OR (Ausruf: 150,--)