Los-Nr.: 2340
Los-Nr.: 2340

2340  - 15 Pfg. IAA, postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. Schlegel. Mi. 300,-(**) - Katalog: 408POR (Ausruf: 70,--)