Los-Nr.: 2179
Los-Nr.: 2179

2179  - 50 Mk., gute Farbe, im seltenen gestempelten Viererblock, linke untere Marke unten Zf., sonst gut. Sign. Tworek. Mi. 520,- +( ) - Katalog: 209Wb(4) (Ausruf: 45,--)