Los-Nr.: 2168
Los-Nr.: 2168

2168  - 5 Pfg. schwärzlichopalgrün, postfrisches Oberrandstück Plattendruck, sign. Zenker. Mi. 800,-(**) - Katalog: 85IIePOR (Ausruf: 150,--)