Los-Nr.: 2128
Los-Nr.: 2128

Los-Nr.: 2128

2128  - 5 Mk. Reichspost, Type II, gestempelt mit seltenem Plattenfehler "Punkt im I", rs. kleine helle Stelle, Fotoattest Jäschke-L. Mi. 3300,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 66II/II (Ausruf: 350,--)