Los-Nr.: 202
Los-Nr.: 202

202  - 1 Kr. mattgrün, postfrisches Kabinett-Oberrandpaar, sign. Pfenninger. Mi. 170,- +(**) - Katalog: 32c(2) (Ausruf: 45,--)