Los-Nr.: 1997
Los-Nr.: 1997

1997  - 18 Kr. ockerbraun klar zentrisch gestempelt "Darmstadt", min. Mgl., gering erhöht sign. Blecher, Kraushaar. Mi. 2200,-( ) - Katalog: 23 (Ausruf: 220,--)