Los-Nr.: 1981
Los-Nr.: 1981

1981  - 20 Pfg. schwarzkobaltblau im kpl. postfrischen Bogen mit 10 senkrechten Zwischenstagpaaren, sign. Winkler. Mi. lose 1100,- + ZS(**) - Katalog: 264c(100) (Ausruf: 160,--)