Los-Nr.: 1638
Los-Nr.: 1638

1638  - 6 Pfge. orange und zweimal 1 Sgr. rosa auf Ganzsache 1 Sgr. rosa (diese leichte Gebrauchsspuren wie Mittelfalte und Randpatina), als Nahbereichs-Expreßbrief von Bonn nach Siegburg( ) - Katalog: 15a,16(2),U23A (Ausruf: 90,--)