Los-Nr.: 107
Los-Nr.: 107

Los-Nr.: 107

107  - 1 Kr. schw./bräunlich, zentrisch gestempeltes Kabinettstück, allseits voll- bis breitrandig, sign. Ressel und Fotoexp. Stegmüller. Mi. 320,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 1b (Ausruf: 100,--)