182. Rauhut&Kruschel Auktion 'Luxemburg'
Los-Nr. 7715 Ausruf: 50,--
Luxemburg

Luxemburg, Dublettenbestand der 70er/80er Jahre in allen Erhaltungen, dabei auch postfrische Ausgaben

Los-Nr. 7716 Ausruf: 40,--
Luxemburg, gestempelter

Luxemburg, gestempelter, sortenreicher Bestand von 3500 Werten, eng gesteckt im Album

Los-Nr. 7717 Ausruf: 35,--
Luxemburg, 1964-1988, postfr

Luxemburg, 1964-1988, postfr. Slg. im SAFE-Vordruckalbum (meist Dual), bis auf ca. 20 Werte kpl. Mi. 450,-, Los 10183 der 175. Auktion, alter Ausruf 50,-

Los-Nr. 7718 Ausruf: Gebot
Luxemburg, 1852-1891, gest

Luxemburg, 1852-1891, gest. Slg. in untersch. Erhaltung auf Vordrucken eines alten Schaubek-Albums, u.a. mit Nr. 1-2, 17-18, 54 usw.

Auktion 182

182. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Januar 2018