182. Rauhut&Kruschel Auktion 'Estland'
Erhaltung: ** Katalog: 4-9Zw
Los-Nr. 5252 Ausruf: 450,--
Wiederaufbau, 1

Wiederaufbau, 1. Auflage in postfrischen Zwischenstegpaaren, Fotoattest Prof. Klein "echt und einwandfrei". Mi. 1800,-

Auktion 182

182. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Januar 2018