182. Rauhut&Kruschel Auktion 'Litauen'
Erhaltung: ** Katalog: Tel.10IK
Los-Nr. 3811 Ausruf: 1000,--
Telschen, 1 R

Telschen, 1 R. Rote Armee postfrisch mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei". Mi. unbekannt

Erhaltung: ** Katalog: Tel.23/22II
Los-Nr. 3812 Ausruf: 2000,--
Telschen, 30 K

Telschen, 30 K. Allunionsausstellung im postfrischen waagerechten Zusammendruck, min. fehlerhaft, Fotoattest Krischke. Mi. 6000,-