180. Rauhut & Kruschel Auktion 'Österreich'
Erhaltung: ** Katalog: 893-926
Los-Nr. 3651 Ausruf: 50,--
Trachten postfr. Mi. 340,

Trachten postfr. Mi. 340,-

Erhaltung: Katalog: 922
Los-Nr. 3652 Ausruf: 40,--
3 Sch

3 Sch. einzeln auf seltener Postausweiskarte aus Wien 1958, typische Stufe im Fotoübergang kein Mangel

Erhaltung: ** Katalog: ex929-1016
Los-Nr. 3653 Ausruf: 35,--
Kindheit, 60 Gr. Daffinger

Kindheit, 60 Gr. Daffinger, Vögel I, Wiederaufbau und Unabhängigkeit je postfr. Mi. 248,-

Erhaltung: ** Katalog: ex929-963
Los-Nr. 3654 Ausruf: Gebot Zuschlag: 10,--

Kindheit und Wiederaufbau je postfr. Mi. 160,-

Los-Nr. 3655 Ausruf: 45,--
Kindheit, Kärnten-Wahl

Kindheit, Kärnten-Wahl, Vögel I und Wiederaufbau je postfrisch, Mi. 328,-

Erhaltung: Katalog: ex929-987
Los-Nr. 3656 Ausruf: 80,--
Kindheit, Kärntenwahl

Kindheit, Kärntenwahl, Wiederaufbau und Vögel 1953 je gestempelt, Mi. 565,-

Erhaltung: Katalog: ex960-987
Los-Nr. 3657 Ausruf: 50,--

Wiederaufbau und Vögel III je gestempelt, Mi. 380,-

Erhaltung: Katalog: Bos.64-84
Los-Nr. 3658 Ausruf: 40,--
Bosnien-Herzegowina

Bosnien-Herzegowina, KuK Militärpost, Franz-Joseph, der beste Satz des Gebietes gest. Mi. 230,-