180. Rauhut & Kruschel Auktion 'Monako'
Erhaltung: ** Katalog: Bl.58U
Los-Nr. 3612 Ausruf: 50,--
Wale II

Wale II, seltener ungezähnter postfr. Block

Erhaltung: Katalog: 9
Los-Nr. 3613 Ausruf: 70,--
1 Fr. schw./gelb

1 Fr. schw./gelb, gestempeltes Prachtstück, Mi. 550,-

Erhaltung: ** Katalog: 428U(25)
Los-Nr. 3614 Ausruf: 70,--
15 Fr

15 Fr. Academie Goncourt im ungezähnten postfrischen 25er-Block mit Druckdatum und Randdruck, seltene ungezähnte Einheit!

Erhaltung: ** Katalog: 772U(2)
Los-Nr. 3615 Ausruf: 40,--
1 Fr

1 Fr. Philatec im ungezähnten postfrischen Eckrandpaar mit Druckdatum